हेलो रीडर्स, मैं रहूल हयदेराबाद से और मैने कई स्टोरीस पढ़ी है यहा तो सोनचा चलो मेरी स्टोरी भी शेयर करलूँ, तो अगेर किसी भी फीमेल तो सेक्स चाट करनी हो या मिलना हो प्राइवेट जस्ट मैल ओर ग-टॉक पे म्स्ग कर देना मैं हमेशा ऑनलाइन ही रहता हूँ क्यूकी मोबाइल बे इंटरनेट ओपन ही रहता है, तो अब सीधा स्टोरी पर आता हूँ, जैसे टाइटल ही है “चेट से बेड तक का सफ़र” और इसका मतलब हम नेट पर मिले फिर बेड पर मिले, उसका नाम शेना था और हमारी दोस्ती नेट पर हुई थी और वो शादी शुधा है, उसकी मॅरीड लाइफ भी अच्छी चल रही थी जैसे वो मुझसे शेयर कराती थी और बताओ बताओ मे काफ़ी दिन यूही बीट गये और मैने उससे मिलने को कहा मगेर उसकी फॅमिली बड़ी होने के कारण कभी मिलना नही हुआ और हम रोज़ ऑनलाइन बाते करते और वो आपनी सेक्स लाइफ शेयर कराती और मेरा लॅंड खड़ा कराती.
मैं बोला तुम्हारे पास पाती है मेरे पास तुम हो कर भी नही हूँ क्या करू तो वो फोन पर ही मेरा लॅंड पकड़ लेती और चुस्ती और चुत मे लड़वति, दिन मे मेरा लॅंड रात मे पाती का लेती और उसकी एक बाटी थी छोटी सी मगेर उसका फ़ायदा हमे मिला और उसके एग्ज़ॅम्स थे और सब घर वाले उसकी बेटी को बोहट चाहते थे छोटी जो थी और कुछ फंक्षन मे जाना था मगेर स्नेहा ने जान बुझ कर हज़्बंद को कहा की एग्ज़ॅम्स है उसके और फंक्षन मे जाना है मैं नही अवँगी तुम घर वलाओ से बात कर लो 2 दिन की ही तो बात है मैं माँगे कर लूँगी, फाइनली घर वाले मन गये और ये मुझे नही पता था और उसने फोन पे पूछा मिलना चाहोगे और मेरा तो लॅंड एक दम तंग गया और मैने बोला नेकी और पुच्छ पुच्छ तो उसने मुझे सब स्टोरी बताए और कहा रात को 11:00 बजे आना और देख कर कोई देख ना ले, हर रात मानो साल्ाओ जैसे गुज़र रही थी और फाइनली वो दिन यानी वो रात आही गयी और मैं बोहट एग्ज़ाइटेड था और मैं वाहा गया.
और बेल बजाए तो उसने दरवाजा खोल कर मुझे अंदर बुला लिया और दूर बंद कर के जैसे हो चलने लगी आपने बाल आयेज कर के तो उसकी बॅक लेस ब्लाउस क्या सेक्सी लग रही थी, मेरा लॅंड भी काबो हो रहा था तो मैने उसे पीछे से पकड़ लिया और बॅक पर किस करने लगा जिससे वो गरम हो रही थी और उसने कहा रूम मे चलते है, तो मैने पुचछा डेली तुम्हारा हज़्बंद होता है मगेर आज तुम मेरी बेवी हो तो वो हासने लगी और रूम मे भाग गयी और मैं भी रूम मे गया और फिर उसको आपनी तरफ तुर्न किया और लीप किस करने लगा, क्या टेस्ट था यारो उसका जैसे कोई न्यू मॅरीड या अनमॅरीड होते है और दूसरों की वाइफ इतनी सेक्सी क्यो होती है, मैं सिंगल हूँ मॅरीड नही हहेहेहहे तो फिर उसको दीवार से लगा कर उसके लिप्स को सक करने लगा और कान पे बीते किया तो जैसे वो मचल ही गयी और अओकछ कहने लगी और फिर मैने उसकी गार्डेन पे किस किया और उसकी सारी का पल्लू नीचे फेक दिया और मैने ही कहा था उसको सारी मे बॅक लेस ब्लाउस पे देखना है उसको इसलिए सारी मे थी वो.
जैसे ही पल्लू नीचे किया उसके बूब्स क्या बड़े और गोरे लग रहे थे, मैने बिना टाइम वेस्ट किए उसका ब्लाउस के हुक खूल दिए उपर ब्रा पे ही किस करने लगा और वो आआआआआआ उम्म्मह आआआआआ करने लगी और मैने उसकी पूरी सारी निकल दी अब वो सिर्फ़ ब्रा और पीटिकोटे मे थी और क्या लग रही थी, मैने भी आपने टी-शर्ट निकल दी और उसको बेड पर पटक दिया और फिर लिप्स सक करने और बूब्स दबाने लगा और वो मेरे बालों मे हाथ घुमा रही थी और अजीब आहे भर रही थी आआआआअ ऊऊओ उंह आआआआअ, मुझसे रहा नही गया तो मैने उससे कहा जानू मेरा दर्द हो रहा है तो उसने नॉटी वाय्स मे पूछा “क्या?” मैने कहा “लॅंड दर्द कर रहा है हाथ लगाओ ना”, बस कहना ही था उसने मेरा लॅंड पेंट मे से पकात लिया और दबाने लगी और कहा “आज इसको असली माल मिलेगा” मैं ये सुनकेर शॉक हो गया और माना हम ग़लत कर रहे है मगेर है तो गुड फॅमिली से ही ना पर पता चला दूसरों की वाइफ इतनी सेक्सी क्यो होती है, मैं उसका एक बूब शककर रहा था.
और मेरा हाथ से उसका नडा खूल दिया झट से उसने मेरे लॅंड से हाथ निकल कर पुचछा क्या कर रहे हो, तो मैने कहा अभी किया ही क्या है बहुत बाकी है तो वो पहले तो ना कहती रही मगेर फिर मन गयी और मैं उसे बूब्स शककर रहा था और मेरा हाथ जब उसकी चुत पे लगा तो वो पूरी गीली थी और सॉफ थी, मैने पूछा खीति नही है तो उसने कहा कल ही सॉफ की और मैं उसकी चुत को उंगली से फक करने लगा और वो बहुत गरम हो गयी और मेरी उंगली से महसूस हुआ वो कितनी गरम हो गयी और फिर मैने उसे उलथा किया और मेरे दाटो से उसकी ब्रा निकलना चाही मगेर बहुत टाइट थी तो उसने कहा तुम्हारी शादी नही हुई तुमसे नही होगा हाथ से निकल दो, तो मैने कहा आज तुम ही मेरी बेवी हो और मैने फिर कोशिश की फाइनली मैने निकल दी और बॅक पर किस करने लगा और अब रहा नही गया तो उसके उप्पर आ गया और बॅक तो किस करते करते उसको पूरा नेकेड कर दिया.
और वो आब थोड़ा ज़ोर ज़ोर से आवाज़े निकल रही थी “आआआआः रहूल उूुुुुउऊँ जानू उूुउउंह आआआआः तुम्हारा लॅंड बहुत लग रहा है” कहते हुए वो पलटने की कोशिश करने लगी तो मैं उसके साइड हो गया और वो मेरी पेंट खोलने लगी तो मैं बोला “तुम तो शादी शुदा हो ना” वो समझ गयी और पहले तो उसने पेंट टॉप खोला मगेर ज़िप उसके मूह से खोली और क्या बताओ क्या लग रही थी वो और जैसे ही पेंट नीचे गयी मेरा लॅंड बिल्कुल उसके मूह के सामने था और वो मेरा लॅंड पकड़ कर बोली “आज इसका इस्तेमाल करूँगी” और मेरा लॅंड मूह मे लेकर चूसने लगी और मेरी हालत बहुत खराब हो रही थी और वो बहुत पर्फेक्ट लग रही थी सक करने मे और मैं “आआआआः जानू स्वीटहार्ट उम्म्म्म म्म्म्मह शकबेबी चूस मेरा लॅंड तेरे लिए ही गरम है आआआआः उम्म्मह आआआआः” करने लगा (उसने कहा था मुझे फोन पर जब किसी लड़की के सात सेक्स करो तो गंदी बाते करना उससे और मज़ा आएगा) आआआआः ऊऊऊओ करने लगा.